Интернет-магазин напольных покрытий
+7 (495) 760-30-45
+7 (926) 857-42-44
info@polmassiv.ru
Заказы по телефону с 9:00 до 22:00
  через сайт и по почте - круглосуточно

Каталог: ламинат Quick Step

Каталог: ламинат Quick Step


Ламинат Quick Step

ламинат Квик СтепВ сфере ламинированных покрытий, как и в других сферах, есть свои законодатели моды. Одним из них является ламинат марки Quick Step производства Бельгия. Брендовый ламинат Quick Step считается одним из лучших напольных покрытий в мире. Полы высочайшего класса требуют соответствующих европейских материалов, а так же инновационных технологий производства. Именно таких стандартов придерживается производитель ламината премиум класса бельгийская компания Unilion Group.

В чем секрет популярности ламинатаQuick Step

Главный секрет популярности ламината Quick Step – это соотношение цена/качество. Даная марка ламината не дешевая, однако цена полностью адекватна, учитывая высокое качество напольного покрытия. Кстати, компания решила сделать ее еще доступней для жителей постсоветского пространства, организовав нарезку материала в России. Получается, что качественный ламинат из Бельгии получает вторую жизнь России, не теряя свой бренд.

Ламинат Quick Step ценится своей прочностью и красотой. Прочность ламината обеспечивает средний несущий слой из HDF, патентованный бесклеевой замок Unictic, толстый слой акриловой смолы, нанесенный на верхний слой ламинатных панелей. Именно благодаря акриловой смоле верхний слой ламината устойчив к истиранию. Он не подвержен ни царапанью, ни растрескиванию. По напольному покрытию из ламината Quick Step можно смело ходить в обуви. Специальная обработка создает антистатический эффект, поэтому он хорошо подходит для детских спален, где дети часто играют на полу. Кстати, ламинат Quick Step – лучший выбор при монтаже «теплых полов», так как не деформируется при нагревании. Бельгийский ламинат Quick Step способен полностью сохранять потребительское качество покрытия в течение 20-25 лет службы, так же в коллекциях имеются "родные" плинтуса, которые не надо подбирать, так как они имеют такой же внешний вид и маркировку, что и ламинат.

Разновидности ламината Quick Step

Ламинат Quick Step обладает немалым спектром стилей и цветов. Напольные покрытия можно украшать одно- двух- и трех полосными рисунками. Коллекции ламината Quick Step очень разнообразны. Некоторые из них создают приятную теплую атмосферу, другие – своим внешним видом подчеркивают классику деревянного пола. Есть ламинированные половицы, стилизированые под естественный камень и керамику. Они как нельзя лучше подойдут для напольных покрытий кухонь, столовых и коридоров. Благодаря своей влагостойкости, ламинат под камень прекрасно подойдет для саун и бассейнов.

 26.03.2014
 (77 просмотров)