Интернет-магазин напольных покрытий
+7 (495) 760-30-45
+7 (926) 857-42-44
info@polmassiv.ru
Заказы по телефону с 9:00 до 22:00
  через сайт и по почте - круглосуточно

Акция на массив Magestik

Массивная доска Magestik Покупая массивную доску, а особенно такого производителя как Magestik floor, покупатель рассчитывает получить качественный товар, который по максимуму удовлетворит запросы, возлагаемые на этот вид товара, который входит в премиальный сегмент отделочных материалов.

Но купить напольное покрытие из массивной доски - это только половина дела: его ещё надо качественно уложить. Опуская технологию укладки (отдельная статья про это тут), массивную доску надо приклеить к основанию (бетонный или деревянный пол), для чего используются специальные клеи на полиуретановой основе, которые не дёшевы, увеличивая конечную стоимость покрытия на 10-15%.двухкомпонентный клей Sipol

В данный момент на нашем сайте проходит акция, по которой, покупая массивную доску Magestik floor вы получаете в подарок высококачественный итальянский двухкомпонентный клей Lechner Sipol на весь купленный метраж.

Таким образом, воспользовавшись нашим акционным предложением, в итоге ваша экономия на напольное покрытие составит 10-15%!


 12.05.2015
 (98 просмотров)