Интернет-магазин напольных покрытий
+7 (495) 760-30-45
+7 (926) 857-42-44
info@polmassiv.ru
Заказы по телефону с 9:00 до 22:00
  через сайт и по почте - круглосуточно

Кататог: ламинат Holzmeister

Кататог: ламинат Holzmeister

 

Ламинат ХольцмейстерНапольное покрытие под названием «ламинат» заняло достойное место в нише современных покрытий. Благодаря тому, что ламинат не сложно установить самостоятельно, не имея специальных навыков, это изделие в строительной индустрии стало очень популярным. Выбирать ламинированные панели – одно удовольствие. В интернет-магазине напольных покрытий можно встретить разнообразные варианты цветовых схем ламината и замковых систем. Также здесь имеется большой выбор напольного покрытия в бюджетной ценовой категории и более дорогих коллекций известных производителей.


Какой класс ламината предпочтительней?
Классификация ламината определяется периодом времени, в течение которого он должен сохранять свой первоначальный вид. Так ламинат 33 класс считается наиболее оптимальным вариантом, который длительный период времени способен сохранить свой первозданный вид и качество. Выбрав 33 класс ламината Holzmeister, можно эксплуатировать его в помещениях с повышенной нагрузкой (офисы, кафе, аудитории) 5-6 лет. А в домашних условиях покрытие такого класса будет «вечным». Считается, что в обычном жилом доме пол будет сохранять свой внешний вид в течение 15-20 лет. Поэтому производители ламината Holzmeister не боятся давать ламинату этого класса пожизненную гарантию.
Чтобы купить ламинат хорошего качества, необязательно тратить своё время на ходьбу по магазинам. Лучше провести свои выходные в более приятном месте и обстановке. На нашем сайте напольных покрытий представлен разнообразный выбор ламината отечественных и зарубежных производителей. У нас большой выбор товара в разных ценовых категориях, расцветок и классов напольного покрытия.
Смелее делайте свой выбор, звоните и вы получите исчерпывающую консультацию по любой категории товаров!



Если вы ценитель высокого качества продукции, то немецкий ламинат от производителя Holzmeister имеется в каталоге нашего магазина, представленный коллекциями Original, Trend, Cottage, Magnetic, Tradition, Old Castle а так же коллекция Standart (ламинат 32 класс). Этот известный европейский производитель специализируется на изготовлении разных напольных покрытий, как из твёрдых пород древесины, так и из ламинированных плит. В данный момент производство ламината перенесено в КНР для удешевления стоимости для конечного покупателя, без потери качества, на немецком оборудовании и германскими специалистами по немецкой же технологии. Их продукция отличается:
·         высокой экологичностью;
·         современным дизайном;
·         лёгким монтажом;
·         доступными ценами;
·         длительным сроком службы;
·         безупречным качеством и престижем.
Покупая продукцию Holzmeister, вы приобретаете высококонкурентный Premium продукт с уникальными характеристиками.


 25.03.2014
 (68 просмотров)