Интернет-магазин напольных покрытий
+7 (495) 760-30-45
+7 (926) 857-42-44
info@polmassiv.ru
Заказы по телефону с 9:00 до 22:00
  через сайт и по почте - круглосуточно

Каталог: ламинат Grunde

Каталог: ламинат Grunde

ламинат ГрюндеЛаминат – это одно из самых молодых напольных покрытий. Конечно, любому напольному покрытия трудно соревноваться с натуральным паркетом. Но благодаря современным технологиям и европейскому качеству ламинат 33 класс Германия смог стать достойной альтернативой деревянному паркету. Европейское происхождение ламината Grunde 33-го класса износостойкости – это всегда гарантия красоты и надежности напольного покрытия.

В чем секрет популярности ламината Grunde

Ламинат Grunde производится известной во всех развитых странах Европы немецкой компанией Грюнде уже более 20 лет на территории КНР немецким персоналом и на немецких же станках, поддерживая стабильно высокое немецкое качество. Руководство компании делает акцент на инновационных технологиях производства, натуральной сырьевой базе и современных дизайнерских решениях. Как результат, продукция получается качественной, безопасной и безупречно красивой.

К основным достоинствам ламината Grunde 33 относится его влагостойкость и износостойкость. Влагостойкость ламината достигается за счет специальной пропитки из воска. Характерно, что ею покрываются даже замки ламинатных панелей. Наверное, поэтому ламинат из Германии не только хорошо отталкивает влагу, но и легко монтируется. Восковая пропитка предохраняет поверхность напольного покрытия от царапин и трещин. Повышенную прочность напольного покрытия из ламината Grunde 33 обеспечивает весь комплекс технологии его изготовления: натуральное сырье, прочные замки, восковая пропитка. Ламинат Grunde 33 класса можно смело использовать для укладки напольного покрытия в офисах, магазинах и других учреждениях с большими нагрузками на поверхность пола.

Разновидности ламината Grunde

Ламинат Grunde включает более шести коллекций. Для изготовления каждой коллекции используется определенная порода дерева и различные декоры. Очень популярным является ламинат дуб, для изготовления которого используется только древесину лучших сортов дуба. Декор ламината из дуба может быть различным. Это и классический декор, в котором присутствует и орнамент натурального дуба, и декор каштана и вишни. Некоторый декор подчеркивает только естественную структуру дуба. Существуют и оригинальные образцы ламината, когда на матовой поверхности ламинатных панелей выделяются якобы блестящие круглые сучки. Благодаря такому разнообразию ламината Grunde, можно уложить напольное покрытие, которое будет подходить к любому интерьеру помещения.


 

 26.03.2014
 (58 просмотров)