Интернет-магазин напольных покрытий
+7 (495) 760-30-45
+7 (926) 857-42-44
info@polmassiv.ru
Заказы по телефону с 9:00 до 22:00
  через сайт и по почте - круглосуточно

Что такое массивная доска без покрытия?

Что такое массивная доска без покрытия?

Массив без покрытияМассивная доска - теплое, легкое, практичное и износостойкое напольное покрытие, которое пользуется огромной популярностью на рынке строительных и отделочных материалов. Сочетает в себе элегантную красоту, современные технологии и невероятную прочность. Полы из натуральной древесины обеспечивают реальный комфорт, подчеркивают красоту и роскошь в интерьере. Это признак представительности и благополучия дома.

Массивный пол относится к элитному классу, поэтому его стоимость не может быть низкой. До недавнего времени на рынке была представлена отшлифованная и покрытая лаком продукция в основном импортного производства, которая полностью готова к укладке. С наступлением кризиса цены начали существенно увеличиваться и сегодня приобрести пол из массива могут далеко не все.

Наш сайт www.Polmassiv.ru предлагает антикризисный вариант – купить массивную доску без покрытия российского производства. Это не полностью готовое изделие, а так называемый полуфабрикат, который можно обработать самыми различными способами, ориентируясь на собственные вкусы, возможности и предпочтения. По своему существу это паркет, но с более удобными размерными параметрами. Ширина составляет от 90 до 250 мм, длина – от 500 мм до 4 метров, толщина – от 18 до 22 мм.

Цена на массивную доску без покрытия.

Стоимость зависит от нескольких значительных параметров. Прежде всего, это размер изделия. Самый дорогостоящий вариант – широкий. Однако такое напольное покрытие существенно расширит помещение. Немаловажным фактором является сорт древесины. Чем выше сортировка - тем выше цена. На высококачественной продукции не будет никаких незначительных дефектов - сучков, проростей, трещин, заболонь, отличий по цвету. Высокосортная древесина выглядит элегантно, чисто и аккуратно. Такой вариант подходит для интерьеров в стиле «минимализм», где особое внимание уделяется деталям, цветовому оформлению стен, меблировке. Доска низкого сорта гармонично смотрится в интерьерах скандинавского стиля и «рустик». Отлично подчеркивает традиционный и самобытный уклад жизни, такой натуральный, простой и теплый. Заключительным параметром, оказывающим влияние на формирование цены, является порода древесины. Одним из бюджетных предложений является массивная доска дуб.

Преимущества массивной доски без покрытия.

Самое главное достоинство - доступная стоимость. Так называемый полуфабрикат стоит намного дешевле готовой доски, но Вы имеете возможность обработать поверхность теми материалами, которые соответствуют вашим вкусам, предпочтениям и финансовым возможностям. При производстве используются экологически чистые материалы. Напольное покрытие из натуральной древесины не нанесет вреда здоровью человека.

Минимален риск деформации древесины после обработки поверхности в домашних условиях. Цельное покрытие пола обретает идеальную ровность. При монтаже полностью подготовленных досок между ними будут просветы, куда может попасть пыль или влага. При самостоятельном покрытии поверхности лаком, Вы получите однородную и идеально ровную плоскость без каких-либо зазоров и щелей. Надежная замочная система обеспечивает быстрый монтаж напольного покрытия и высокую плотность между стыками.

Массивная доска без покрытияВы оцените прекрасные теплозащитные свойства - нет необходимости применять специальную изолирующую подложку, массивная доска отлично сохраняет тепло в доме. Немаловажной станет высокая степень звукоизоляции - изделие защитит любое помещение от проникновения посторонних звуков с внешней и внутренней стороны. Вашему дому обеспечен шикарный внешний вид. Теперь любой интерьер может обрести истинное величие. Благодаря естественной теплой цветовой гамме и природному рисунку дерева, Вы можете смело поиграть с дизайнерским оформлением. Внесите в обстановку солидности, роскоши и комфортности.

Массивная доска без покрытия хороша своей ремонтопригодностью. В случае, если поверхность потеряла свою эстетичность, можно провести ремонт и пол из массива приобретет свой изначальный внешний вид. Благодаря существенной толщине изделия можно многократно проводить шлифовку без ущерба для внешнего вида. Долговечность просто поражает. Минимальный срок службы составляет 30, максимальный – 80 лет и больше. Пол может быть уложен в довольно проходимых помещениях. Это довольно существенная продолжительность использования, если сравнивать с паркетной доской и ламинатом.

Заключительное и немаловажное достоинство изделия - разнообразные виды обработки поверхности. Вы можете купить массивную доску без покрытия и сделать с ней все, что захочется – покрыть маслом или лаком. На сайте Polmassiv.ru Вы можете не только приобрести напольное покрытие. Специалисты компании помогут тонировать, брашировать, закоптить, отстрогать, состарить и уложить полы из цельного дерева.

Решились купить массивную доску? Вы получите для себя значительную экономию и массу преимуществ! Вы сохраните собственное здоровье и позаботитесь о Ваших близких. Вы сэкономите на укладке пола из массива и на ремонтах. Уложив полы из цельного дерева и соблюдая элементарные правила эксплуатации, Вы избавитесь от проблемы монтажа напольного покрытия на долгие годы! Этим вопросом не будут задаваться даже ваши дети и внуки. Массивная доска без покрытия – высококачественное предложение за разумные деньги!

 07.11.2016
 (461 просмотров)